FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«На 50 оттенков темнее»: Instagram*-итоги

«На 50 оттенков темнее»: Instagram*-итоги

79814
20
Эротическая мелодрама уже наделала много шуму в России. Во Владикавказе ее даже пришлось убрать из проката, так как в городе гремели массовые акции протеста. Но такие скандалы и делают фильмы популярными. Картина Джеймса Фоули лидирует в прокате России и СНГ по итогам выходных с 375,8 млн рублей в кассе.
А теперь давайте посмотрим, что-же происходит с людьми в кинотеатрах, во время просмотра данного фильма.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
228
Денис Крючков 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
53
Oksana Krasnova 8 лет назад
Фильм как фильм, мне кажется это скрытая реклама...Сколько заплатили за пост?
Показать все 6 ответов
146
Kristina Arnoldovna Yanushkat 8 лет назад
Ибо "тапки, танки, телевизор"-жизнь современных мужчин.
даешь каждой женщине по Грею! )))
16
Konstantin Rudakov Club007 8 лет назад
мммм
сосисочки
Показать все 10 ответов
325
Сергей 8 лет назад
Так себе фильмец. Я сразу догадался, что убийца - дворецкий.
46
Gudvinmax S.P.G 8 лет назад
Моя знакомая ходила на этот фильм с подружками,так потом мне сказала,что при просмотре сразу вспомнила как я ее иногда ремнем по попке порол.
Показать ещё 34 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?