FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Такой Хиллари Клинтон вы еще не видели!

Такой Хиллари Клинтон вы еще не видели!

56729
16
1
Роберт МакНили был официальным фотографом Белого Дома с 1992 по 1998 год. В течение многих лет он стоял ближе всех к президентской чете США - Биллу и Хиллари Клинтон. И вот теперь он выпустил книгу своих фотомемуаров, посвященных Хиллари Клинтон и ее жизни в то время, когда она еще была первой леди Америки. Черно-белые снимки МакНили раскрывают перед нами секреты главной резиденции Президента США и представляют первую леди порой в весьма неожиданном виде!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
210
Вахтанг 8 лет назад
Типа шакал в овечьей шкуре...
Хорошая попытка, Хиллари, но мы все равно тебя не любим ))
307
Rusty 8 лет назад
да нас рать
204
lubopitni ЖекаГулинский 8 лет назад
И за инструкциями.....
59
123 8 лет назад
странно, что ни на одной из представленных фото она не ржет...
судя по фото избирательной компании, ржать это ее главная способность...
Показать все 8 ответов
354
Sergey GLOBUS 8 лет назад
на 99 % уверен, что это хороший фотошоп. Но задаю себе вопрос почему на 99% )))
204
lubopitni GLOBUS 8 лет назад
Я бы вдул.... если бы на глаза повязку, на нос прищепку, в ушах беруши, и руки за спиной связаны.....
0
Станислав Карас Timofey 8 лет назад
Где человек? Да бросьте вы)
Показать ещё 29 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?