FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
 Урал. Чертово городище

Урал. Чертово городище

14917
6
Не устаю вас знакомить с прекрасными местами Урала.
Это одно из излюбленных мест скалолазов, именно в этом месте мне присвоили третий юношеский разряд по скалолазанию.
Чертово Городище – это величественные скалы на вершине одноименной горы в 6 километрах к юго-западу от поселка Исеть. Вершина Чертова Городища поднимается над уровнем моря на 347 метров. Городище имеет матрацевидную структуру, создающую ложное впечатление, что оно сложено из плоских плит.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Mikhail Ananin 9 лет назад
4-я фотка не Чертово городище. Это каменные врата, Челябинская обл, не далеко от Кыштыма.
58
Lanko 9 лет назад
Был, ползал, ели ( меня ели ). Очень сильно ели, Комары ваабще ничего не боятся.
328
Да уж.... тут только дурак не увидит кладки... а сколько по миру таких "скал", и им больше лет чем говорят официально, или вобще не говорят...
118
Алла Иванова 9 лет назад
Судя по фото эти камушки кто то складывал ровненькими рядами .
447
макс Бонд 9 лет назад
Есть гипотеза,что это далеко в древности было защитной стеной но или образованием там с обратной стороны видно что после какого то удара плиты улетели накуй и есть наверху с угла оплавление, то есть температура была огромной,кому интересно посмотрите Николая Субботина на ютубе "тайны уральский гор" очень интересно рассказывает и показывает.
372
Storm. 9 лет назад
О, "домашние скалы". Как много в этом звуке для сердца клаймера слилось...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
26
АлексейБойко 9 лет назад
В Боровом точно такие же скалы
407
Юрий Малько Const 9 лет назад
Обама что ли?
157
Бережной Александр Const 9 лет назад
Корова?
Показать ещё

На что жалуетесь?