FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году
 Миллион точек - и шедевр готов!

Миллион точек - и шедевр готов!

50628
8
1
Юлия Косева - художница и восходящая звезда интернета. Она живет в Швеции и творит в малоизвестной, но, безусловно, впечатляющей технике стиплинга, то есть, создания художественных образов из месива точек. Возможно, она - единственный художник в мире, способный рисовать таким образом настоящие шедевры. Чтобы создать одну картину, она работает специальным карандашом около 70 часов. И результаты просто поражают растущую аудиторию поклонников ее таланта!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alexey Sharov 9 лет назад
Красотища,аш дух захватывает
432
Artpoison 9 лет назад
Вот так примерно я с детства себе накручиваю, что наша планета, галактика - это одна точка в таком рисунке, пока мы наблюдаем с неё, вокруг такие же точки видим, а если взглянуть из очень далека, то это будет один какой-то неведомый организм с конкретной формой, а планеты, как клетки в нашем...
396
Никто Никакой 9 лет назад
единственный)))))))
0
Анастасия 9 лет назад
Дэвид Боуи косой получился какой-то:)
1
Хочу научиться такой же технике живописи
0
Роман 9 лет назад
Такое талантище, простите вы найдете на любом кладбище при заказе надгробья.
214
Димачка Жнец 9 лет назад
Соглашусь. Звезда одного дня в интернетах. Это как стопяцот художников, рисующих фотореалистичные картины. Глянул пост, подумал, да, прикольно. Забыл навсегда)
427
Миха 9 лет назад
Она лазерный принтер
60
Stanis Ruff 9 лет назад
Я такие портреты в школе на уроке физики с учебника срисовывал. Эйнштейн первый был, как щас помню, и именно в такой технике. У меня был набор японских гелевых ручек с очень тонким жалом.
Ну и одежду я тоже рисовал в одном стиле, а не как она, грифелями наспех.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?