FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии
Жизненные неприятности

Жизненные неприятности

21019
30
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
482
Denis Smoline Comp@dre 9 лет назад
О да! Это таксОмотор! Он может и больше!
365
MaCm 9 лет назад

Картинка напомнила анекдот:
Приходит мужик в ресторан. Официант к нему: "Чем хотите себя обрадовать?"
Мужик заказал себе попить и поесть, а официант спрашивает:
- Соль нужна?
- Нужна.
- А вам какой сорт: "ну-ё-моё"? или "во-блин".
- А фиг его разберёт, неси оба. Официант приносит здоровое, благоухающее блюдо и две солонки. Мужик берет первую солонку и начинает ее трясти: оттуда падают 2 -3 крупинки, со словами: "Во бли-ин!" раздраженно убирает солонку и берет вторую. Только он поднес её к тарелке, как у солонки отваливается крышка, и вся соль из солонки высыпалась прямо в блюдо. Мужик, разочарованно и удивленно: - Нуу ё-ё-моё-ё.
406
Slava 9 лет назад
НУ КАК!!!!!! я себе всё воображение сломал. Это ему в двух измерениях(осях) перевернуться надо!!
443
Tyger 9 лет назад
А что не сьел то понадкусывал
82
Написал Youruichi Cat 9 лет назад
Как может такое быть,что бы не было в кармане суперклея?!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?