FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что-то пошло не так Что-то пошло не так
Смешные военные. Чудаковатая форма армий мира

Смешные военные. Чудаковатая форма армий мира

20951
8
Над военными не принято смеяться . Но мы попробуем нарушить эту традицию.
×

Источник:

Метки: Юмор   армии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−304
Dfcz Ном-Номыч 9 лет назад
ет саперы.....фр,саперы....ето видно по шнуровке(!)ПО ШНУРОВКЕ КАРЛ!ну и плюс фартук и топор....саперы)
56
ЛизаЕрофеева 9 лет назад
В Ватикане форму да винчи разрабатывал. Нет?
5
alexandr москвич 9 лет назад
у вас это где? на украине?
212
Red Cat 9 лет назад
У Франции и Ватикана нет ничего смешного в форме...у других более менее.
Показать все 10 ответов
255
Максим Raidana 9 лет назад
Пожалуйста, поподробней, расскажите, про наши боевые уставы, инструкции, наставления, где при перед стрельбой надо танцевать и выразительно читать классику.
255
Максим Raidana 9 лет назад
Слишком много иронии и сарказма на грани глумления...
Я сам считаю ствольную противотанковую артиллерию пережитком, но боевые уставы писались не от "балды" - много солдатской крови пролили, чтобы их написать.
Таким "макаром" можно любой текст "обосрать"....
Что-то я вас не понимаю...
255
Максим Raidana 9 лет назад
Негатив? В чем?
73
Alex Matush 9 лет назад
«Церемония Вечерней Зари» youtu.be/Q434dWAJV64
Стоило бы сразу ссылки на видео в пост включить.
Показать ещё

На что жалуетесь?