FISHKINET
В Японии изобрели средство, выращивающее зубы у людей В Японии изобрели средство, выращивающее зубы у людей В Дагестане водители собрались на сход из-за принципиального гаишника, который постоянно их штрафовал В Дагестане водители собрались на сход из-за принципиального... В Москве вор спрятался в холодильнике, дождался закрытия магазина и обчистил кассу В Москве вор спрятался в холодильнике, дождался закрытия магазина... Немецкий порноактёр держал в плену бежавшую из Украины писательницу Немецкий порноактёр держал в плену бежавшую из Украины писательницу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полный процесс производства лапши быстрого приготовления Полный процесс производства лапши быстрого приготовления 13 ситуаций, за которые до сих пор стыдно 13 ситуаций, за которые до сих пор стыдно Таксистам хотят запретить парковать автомобили в жилой зоне Таксистам хотят запретить парковать автомобили в жилой зоне Утро только началось, а нервы уже ни к чёрту. Дамы не поделили выезд Утро только началось, а нервы уже ни к чёрту. Дамы не поделили выезд Вот это поворот: Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в советской мультипликации Вот это поворот: Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в... "Россия должна сильно постараться": иноагент Смольянинов* озвучил своё условие для возвращения на Родину "Россия должна сильно постараться": иноагент Смольянинов* озвучил... Что-то на гениальном от людей, которые уже познали эту сложную жизнь Что-то на гениальном от людей, которые уже познали эту сложную жизнь 25 фотографий, показывающих знакомые вещи совершенно по-новому 25 фотографий, показывающих знакомые вещи совершенно по-новому Ворона помогла медлительному ёжику перейти дорогу Ворона помогла медлительному ёжику перейти дорогу Крокодил спас жизнь собаке, вытолкнув её из реки Крокодил спас жизнь собаке, вытолкнув её из реки "Мне просто очень грустно!": Слава Комиссаренко узнал о прошлой жизни своей жены из интернета "Мне просто очень грустно!": Слава Комиссаренко узнал о прошлой... В московском метро парень с ноги вынес стекло и бросился бежать В московском метро парень с ноги вынес стекло и бросился бежать Кошки в Турции пользуются своей милотой и собирают деньги с прохожих Кошки в Турции пользуются своей милотой и собирают деньги с прохожих Жители Мурино спасли кота, который зацепился за подоконник Жители Мурино спасли кота, который зацепился за подоконник
 Один день американки в квартире-сталинке

Один день американки в квартире-сталинке

6614
4
Не верится, что мне потребовалось так много времени, чтобы написать этот пост. Когда я только заехала, мне понадобилось некоторое время, чтобы акклиматизироваться на новом месте. Затем, через некоторое время, у меня появился сосед, и мне не хотелось нарушать его приватность, так что делать фотографии квартиры я не планировала.

Источник:

Метки: Россия   американки   жизни   квартира   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
165
Chaossssss 7 лет назад
Залип на фразе: "Когда я въезжала, женщина, которая забирала меня из аэропорта, раздвинула его так, что первые недели я жила в этой комнате."
Не мог понять КАК же раздвинула его (диван) хозяйка квартиры, что она жила там первые недели - выход загородила чтоль им?
Короч, запятая не к месту.
−3
SamTakoy 7 лет назад
1. Подъезд по американским меркам супер неухоженный (коммунальные платежи зато супер низкие за такой подъезд).
2. 4 этажа без лифта - сильно снижает привлекательность жилья.
3. Мебель - супер старьё. Ремонт в квартире - супер старьё. Многие элементы декора, такие как эти полочки всякие и табуретки и прочее - просто не используются в жилых помещениях.
Это для подсобки!
4. Трубы , идущие вдоль стен - для американца нонсенс, только в очень старых домах такое найдешь. Зазоры между шкафами на кухне, между столом и плитой - зачем? Чтоб туда еда закатывалась, а ты потом доставал ?
5. Вообще сама квартира несуразная для человека из свободного мира - бедная обстановка, но при этом есть пианино (нахрена? уверен, что никто не играет), и если у тебя нет денег ни на что, то зачем тебе дорогая недвижимость (там население мобильнее - не могут потянуть, переезжают).
Показать все 6 ответов
−116
Thomsen 7 лет назад
Что думаете о моей экскурсии по квартире? (ц)

ЁТМ... А что мы, бл*дь, должны думать?
Квартира как квартира. Скелет водопроводчика в шкафу? Тараканы-убийцы в вытяжке? Призрак хозяина тапками шаркает по ночам? Камеры ФСБ в сортире?
Что?
Показать все 7 ответов
−116
Thomsen гостович 7 лет назад
русский дух же ! (ц)

а-а-а...ну да...
−116
Thomsen Albert GER 7 лет назад
должен ходить призрак Сталина и бряцать кандалами))) (ц)

ну, вообще-то "один день американки в квартире-сталинке" выглядел бы скорее вот так примерно:
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?