FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Остров Орхидей -поиск с металлоискателем

Остров Орхидей -поиск с металлоискателем

2565
4
1
Всем привет! Продолжаю серию постов о КОПе и путешествию по солнечному Вьетнаму! В этот раз хочу сделать небольшой обзор по островам на которых мы побывали и естественно расчехлили свой металлоискатель!
Находки? Есть)
Ниже будет немного текста и пара фото!)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−247
Alexander 9 лет назад
ничо такая мартышка! с сиськаме! зачот!
−199
Thomsen 9 лет назад
Вьетнам за 13 дней раскрыть и прочувствовать наверное невозможно. (ц)
−199
Thomsen 9 лет назад
Всегда забавно смотреть на людей, у которых цель (ц)

на людей с миноискателем на пляже смотреть забавнее.
−199
Thomsen Игорь 9 лет назад
Турфирмы стараются.(ц)

скорее продавцы миноискателей.
−199
Thomsen серый копатель 9 лет назад
моя соседка тоже вязанье на курорт берёт.
−199
Thomsen 9 лет назад
орхидеи-то нашел?
−199
Thomsen серый копатель 9 лет назад
ну и хорошо.
−199
Thomsen серый копатель 9 лет назад
да я и не спорю.
Показать ещё

На что жалуетесь?