FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

68604
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
175
Денис Чирков Aleks 9 лет назад
как раз не надо там ничего сушить)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
114
Дмитрий Голос Вселенной 9 лет назад
байка очень старая, но ШЕДЕВР!
202
старый_зануда Во! ВаН 9 лет назад
дУМала...
386
Tim 9 лет назад
Трогательно. Глубоко. Концептуально.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
СветланаГусева Михаил Зеленко 9 лет назад
Хорошо, ваша, но частично - Семецкий стал легендой Зоны именно потому, что уже существовала традиция убивать Семецкого, а не традиция появилась в серии с.т.а.л.к.е.р., и ее подхватили все остальные.
26
СветланаГусева lon 9 лет назад
Ну за воспоминания Дивова я не в ответе, но, в принципе, у товарища Семецкого существует жж (может, фейковый), но там, например, такой пассаж есть:
Все началось с книги Васильева «Сердца и моторы», где в качестве персонажей использованы очень многие люди из Московского фэндома, включая меня под именем Сема. Героев оказалось слишком много и некоторых Воха пострелял за ненадобностью. Потом, на очередной тусовке, выяснилось, что Лукьяненко убил некоего эпизодического героя с фамилией Семенецкий в «Осенних визитах», причем книга была напечатана раньше, чем "Сердца и моторы". Так что определить теперь, кому принадлежит пальма первенства проблематично. На той же тусовке Васильев и Лукьяненко договорились в ближайших романах «убить Семецкого», то есть меня, под родной, то есть моей, фамилией. Присутствовавший при этом Громов поддержал идею. А когда, один за другим, вышли три романа с убийством Семецкого группа "Мертвяки" (есть такая группа в фэндоме), гуру которой я являюсь, решили объявить конкурс и на Интерпрессконе вручили приз. Вот тут уже к забавной игре присоединились многие. И дело не столько в желании получить приз, хотя плох тот генерал..., сколько в том, что «убить Семецкого» в своем романе означало признать себя частью тусовки. А публичный отказ «убивать Семецкого» означал, что автор не хочет признавать себя частью тусовки, смотрит на нее с высока и, вообще, человек заносчивый и самовлюбленный. На данный момент в этом приколе поучаствовало порядка трех десятков авторов. Это если считать только опубликованные произведения.
Моей личной заслуги во всем этом действии нет никакой. Если, конечно, не считать, что я сам придумал и внедрил в массы кучу противоречивых историй о том, как оно все началось.
Показать ещё 176 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?