FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

68595
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
175
Денис Чирков Aleks 9 лет назад
как раз не надо там ничего сушить)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
114
Дмитрий Голос Вселенной 9 лет назад
байка очень старая, но ШЕДЕВР!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
386
Tim 9 лет назад
Трогательно. Глубоко. Концептуально.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
СветланаГусева Михаил Зеленко 9 лет назад
Хорошо, ваша, но частично - Семецкий стал легендой Зоны именно потому, что уже существовала традиция убивать Семецкого, а не традиция появилась в серии с.т.а.л.к.е.р., и ее подхватили все остальные.
26
СветланаГусева lon 9 лет назад
Ну за воспоминания Дивова я не в ответе, но, в принципе, у товарища Семецкого существует жж (может, фейковый), но там, например, такой пассаж есть:
Все началось с книги Васильева «Сердца и моторы», где в качестве персонажей использованы очень многие люди из Московского фэндома, включая меня под именем Сема. Героев оказалось слишком много и некоторых Воха пострелял за ненадобностью. Потом, на очередной тусовке, выяснилось, что Лукьяненко убил некоего эпизодического героя с фамилией Семенецкий в «Осенних визитах», причем книга была напечатана раньше, чем "Сердца и моторы". Так что определить теперь, кому принадлежит пальма первенства проблематично. На той же тусовке Васильев и Лукьяненко договорились в ближайших романах «убить Семецкого», то есть меня, под родной, то есть моей, фамилией. Присутствовавший при этом Громов поддержал идею. А когда, один за другим, вышли три романа с убийством Семецкого группа "Мертвяки" (есть такая группа в фэндоме), гуру которой я являюсь, решили объявить конкурс и на Интерпрессконе вручили приз. Вот тут уже к забавной игре присоединились многие. И дело не столько в желании получить приз, хотя плох тот генерал..., сколько в том, что «убить Семецкого» в своем романе означало признать себя частью тусовки. А публичный отказ «убивать Семецкого» означал, что автор не хочет признавать себя частью тусовки, смотрит на нее с высока и, вообще, человек заносчивый и самовлюбленный. На данный момент в этом приколе поучаствовало порядка трех десятков авторов. Это если считать только опубликованные произведения.
Моей личной заслуги во всем этом действии нет никакой. Если, конечно, не считать, что я сам придумал и внедрил в массы кучу противоречивых историй о том, как оно все началось.
Показать ещё 176 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?