FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

68589
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
175
Денис Чирков Aleks 8 лет назад
как раз не надо там ничего сушить)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
114
Дмитрий Голос Вселенной 8 лет назад
байка очень старая, но ШЕДЕВР!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
386
Tim 8 лет назад
Трогательно. Глубоко. Концептуально.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
СветланаГусева Михаил Зеленко 8 лет назад
Хорошо, ваша, но частично - Семецкий стал легендой Зоны именно потому, что уже существовала традиция убивать Семецкого, а не традиция появилась в серии с.т.а.л.к.е.р., и ее подхватили все остальные.
26
СветланаГусева lon 8 лет назад
Ну за воспоминания Дивова я не в ответе, но, в принципе, у товарища Семецкого существует жж (может, фейковый), но там, например, такой пассаж есть:
Все началось с книги Васильева «Сердца и моторы», где в качестве персонажей использованы очень многие люди из Московского фэндома, включая меня под именем Сема. Героев оказалось слишком много и некоторых Воха пострелял за ненадобностью. Потом, на очередной тусовке, выяснилось, что Лукьяненко убил некоего эпизодического героя с фамилией Семенецкий в «Осенних визитах», причем книга была напечатана раньше, чем "Сердца и моторы". Так что определить теперь, кому принадлежит пальма первенства проблематично. На той же тусовке Васильев и Лукьяненко договорились в ближайших романах «убить Семецкого», то есть меня, под родной, то есть моей, фамилией. Присутствовавший при этом Громов поддержал идею. А когда, один за другим, вышли три романа с убийством Семецкого группа "Мертвяки" (есть такая группа в фэндоме), гуру которой я являюсь, решили объявить конкурс и на Интерпрессконе вручили приз. Вот тут уже к забавной игре присоединились многие. И дело не столько в желании получить приз, хотя плох тот генерал..., сколько в том, что «убить Семецкого» в своем романе означало признать себя частью тусовки. А публичный отказ «убивать Семецкого» означал, что автор не хочет признавать себя частью тусовки, смотрит на нее с высока и, вообще, человек заносчивый и самовлюбленный. На данный момент в этом приколе поучаствовало порядка трех десятков авторов. Это если считать только опубликованные произведения.
Моей личной заслуги во всем этом действии нет никакой. Если, конечно, не считать, что я сам придумал и внедрил в массы кучу противоречивых историй о том, как оно все началось.
Показать ещё 176 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?