FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
14-летняя ученица решает зимнюю проблему автомобилистов

14-летняя ученица решает зимнюю проблему автомобилистов

30624
5
Девочка-вундеркинд из Якутии, 14-летняя Зина Охлопкова предлагает подогревать автомобили от теплотрасс.
×

Источник:

Метки: Якутия   изобретения   холод   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
119
тУФТА! В массовом масштабе не применимо и дорого, также различные потери-могут привезти к смерти водителя(вытечет все далеко).
133
Александр 8 лет назад
Это нормально, что в 14 лет она в 11 классе?
Показать все 7 ответов
133
Александр Мариус 8 лет назад
Но я то не верю, что она в 11 классе)
254
Артём Баранов 8 лет назад
бредятина полная
при каждом присоединении -50-100г антифриза, т.е. постоянно заводздушивать систему охлаждения двигателя
В условиях севера ставить лишний стык на охлаждение - потенциальный и немалый риск вытечь на трассе со всеми, простите, вытекающими.
Не говоря уж о том что стоимость инфраструктуры на пару порядков отличается от стоимости сетевого тэна с циркуляционником, обеспечить стоянку с розетками и сгородить "гидроподгревочную" инфратсруктуру я даже сравнивать не буду.
+ изящный ход - сранвить цену АВТОНОМНОГО отопителя с централизованной приблудой, причем в рассчет приблуды взять только расходы со стороны юзера.
355
Виталий Артём Баранов 8 лет назад
Поддерживаю. Полная чушь. Тем более теплокомпании не дадут подключаться к сетям. Лишняя врезка и присоединение - это потеря теплоносителя.
355
Виталий Артём Баранов 8 лет назад
Дополню. У нас на Севере в Якутии некоторые в поддон УАЗовский тен монтировали и просто на ночь через переноску в розетку включали, но когда ниже 40 давит, бесполезно, только теплый гараж. При стоянке на улице замерзают мосты и если их не греть, то выдавливает сальники.
242
МаксРус Алекс Юстасов 8 лет назад
Изобретателей много, а патент и бабло стригут не все.
11
Чушь какая-то. Улицу греть только.
254
Артём Баранов Rinat 8 лет назад
v8 там, это дишик до 2007г
232
Стас 8 лет назад
На фотке я узрел электроразъём сининький такой(видимо для циркуляционного насоса). Дык накой к теплотрассе подключаться, если и так 220в подведено? Бред....
Показать ещё 26 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?