FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста
 Кольский полуостров

Кольский полуостров

12304
32
1
Фото моего друга, он разрешил)))
Метки: Россия   природа   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
193
Алексей 9 лет назад
Между Кандалакшей и Зеленоборским. Вчера.
87
Rambrero 9 лет назад
На фотографиях водопад один и тот же, с разных ракурсов.
Водопад "Маманя" река Кутсайоки.
В 2008г. я сплавлялся по этой реке.
Вот короткий ролик о том сплаве, начинается как раз с Мамани.
http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=e70b12bbfa7fb0e99270http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=e70b12bbfa7fb0e99270
135
красиво, но создается впечатление, что эта местность после какого то природного катаклизма или войны и только начала восстанавливаться)))
493
Александр 9 лет назад
жалко, что нет подписей под фотками. трудно понять какая часть полуострова.
92
Олег Сорокин Александр 9 лет назад
По-моему, Апатито-Кировский район.
493
Александр Олег Сорокин 9 лет назад
то, что это Хибины, понятно. Хотелось бы знать что за перевал, что за речка... . Сам то я бродил от Имандры до Кировска, но это было летом.
395
Sasha Filosof 9 лет назад
Красотище!)
8
Север очень любит моя жена, Людмила. Суровый покой!
Показать ещё 42 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?