FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе автомобильных деталей Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе... 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил...
Минск-1969

Минск-1969

2260
14
(почему ПОДписи к снимкам выскакивают НАД снимками - спросите у того, кто писал редактор)
×
Метки: 1969   Минск   открытки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
290
Vitek 9 лет назад
Прекрасный,красивейший город!Бывал там по работе на протяжение 15 лет,теперь скучаю как за второй родиной!
290
Vitek 9 лет назад
290
Vitek 9 лет назад
216
Natalja Berezina 9 лет назад
Если есть города,где можно оставить своё сердце, то для меня - это Минск. Площади, парки,проспекты-это конечно да,впечатляет.Но я больше люблю небольшие улочки-такие уютные,вне времени. Золотая горка,к примеру. А вот интересно, как выглядел в те годы,что на фото, Комаровский рынок?
216
Natalja Berezina KiploksAKS 9 лет назад
Спасибо.
216
Natalja Berezina Илья Городников 9 лет назад
Кстати,да...и цветы там высаживают.Во всяком случае,к 1 мая и на День победы в прошлом оду тюльпанов было немерено
Показать ещё

На что жалуетесь?