FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Детдомовский мальчик против редкой сволочи

Детдомовский мальчик против редкой сволочи

17329
1
История прочитанная мной в сети.
-------------------------------------------------
Приемный ребенок, который в младенчестве обрел новых родителей - это шанс для дитя жить в семье. И в полный рост иметь любовь мамы и папы, и все блага в кУпе. А пополнившейся семье обрести СЧАСТЬЕ.
Только бы и радоваться со стороны. Ан, нет. Есть же и "добрые" соседушки, всегда готовые раскрыть глаза бедному сиротинушке, что он не рОдный, а приёмыш.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
"...так как я интеллигентный мальчик и не могу послать вас на Х&Й, то попрошу вас удалиться...", причем, удалиться в ПОПУ - *этА Пять!* или *многА плюсАФФ*, как в интернетах говорят. Молодец, пацан! А, главное, родители молодцы! И сумели рассказать чаду о такой непростой вещи, как усыновление, без всяких там БедныхСироток, и научили, как таким вот доброжелательным тётям отвечать. И дали понять пацану, что всегда будут на его стороне.
0
b11001071 8 лет назад
Боянище
−196
Инженер 8 лет назад
Обожаю этот фильм. Наверное прототип тетки тоже правильно нашел
Показать все 6 ответов
248
Ланистер Андрюха 8 лет назад
присоединяюсь к вопросу
−196
Инженер Андрюха 8 лет назад
Итальянец 2005 года
−196
Инженер Ланистер 8 лет назад
Итальянец 2005
248
Ланистер Инженер 8 лет назад
Спасибо! Вечером посмотрю
−20
alexey 8 лет назад
Старо и баян. Свистнуто с другого развлекательного сайта. Фу фу фу
429
Антижид Михаил Соколов 8 лет назад
*вырастет. А вырастит он кого-то или нет, это его уже дело.
Показать все 6 ответов
391
Елена Бурмистрова balthazar 8 лет назад
Это конечно правильно, только такие соседки обычно знать информацию эту не имеют право, но у них подружка/ знакомая или сами уборщицы сующие везде нос есть и начинается
0
Яна Лошадь 8 лет назад
Откуда такая информация о мнении "специалистов"? Я лично общалась с начальником городской службы по делам усыновления ( у него и самого, кстати, приемный ребенок) так он утверждает что наоборот - ребенку об этом лучше сказать еще в детстве. Ребенок имеет право знать. Узнает ведь все равно. Но пусть он это узнает от родителей, которые знают как сказать и когда сказать, а не от такой "тетки-соседки" . Пресловутая "тайна усыновления" это все пережитки советской системы, в США у них наоборот никакой тайны нет, они намного прогрессивнее в этом плане - есть разные формы усыновления и детки все в семьях воспитываются.
24
Ramzes 8 лет назад
Этому анекдоту лет 200 уже.
364
strelnikov_igor safon1 8 лет назад
Да и слово недалекая в одно слово!
499
Denny_cos 8 лет назад
развеселило с утреца, молодец пацан, интеллигентом вырастет!!! :)
Показать ещё 34 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?