FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Драка двух тюленей Драка двух тюленей Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом
Представим, что это случилось в России

Представим, что это случилось в России

45895
1
Не скрою, в заголовке содержится некоторый вызов, но желающие что либо возразить по этому поводу приглашаются в комменты совершенно настоятельно. Серьезно.
Метки: Корея   Россия   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Dan Sov 9 лет назад
все зависит от того, есть ли моральные принципы, в глубинке люди добрее, но есть те, кто обзавелся баблом и считает себя лучше всех
17
Дмитрий Ребров 9 лет назад
А чего средний ряд пустой?
−56
МарфаВасильевна-Я Радомир Перунов 9 лет назад
есть ГОСТы на ширину полосы, для смешанного транспорта не менее 3х мтров. Так что, не путайте, Божий дар с яичницей.
−56
МарфаВасильевна-Я Радомир Перунов 9 лет назад
меньше 2.75 м не имеет право на существование, а особенно в рф
135
АндрейМалышев 9 лет назад
А наши спасатели заехали с другой стороны....
Показать все 7 ответов
282
Manul Вадим 9 лет назад
А я видел, как труп бездомного везли на милицейском бобике, привязав к задней части авто и прикрыв каким то деревянным щитом. Жаль мобил с камерами тогда не было.
258
14 метровый тоннель. Как Серебряноборские тооели в Москве. Да , если бы такое случилось у нас то так рассчистить дорогу не получится. У них 2 полосы под движение ,а у нас 3. Кто виноват? 1 Проектировщик 2 Приезжие (Москва не резиновая) 3 в самом последнем случае якобы черствые водилы. Ну неумеют их машины летать. Фотку назад в будущее и люди в черном сюда.
Показать ещё 63 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?