FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

86688
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
94
Inna 9 лет назад
Ладно шар, а птеродактиль за окном, значит, никого не смущает?
94
Inna 9 лет назад
1
Игорь 9 лет назад
Такой тебя я встретил! Ну а такой ты провожала меня!
222
1. Севастополь
2. В этой области елки до\после праздников шары предусмотрительно не висели, только во время нового года и рождества.
3. И я там был, мед пиво пил (с)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 56 комментариев (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?