FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2
У меня появился друг

У меня появился друг

8426
1
Прошел год после развода, сначала жил в хостеле, там конечно была жопа, зато весело, то бабы нажрутся, то мужики протрезвеют. И вот после года этого треша переехал в однушку, руководство компании помогло с квартирой.
Метки: животные   истории   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
146
Веня Венечка 9 лет назад
А у меня аллергия на кошек/собак, и я вас всех ненавижу

Сколько раз пытались взять котейку, но максимум неделю вывожу(таблетки ведрами =_=)А потом приходиться возвращать котеееейкуууууу

Ну вас в пень
−35
Дмитрий Веня Венечка 9 лет назад
нех Вам Веня котиков держать...
−35
Дмитрий 9 лет назад
Мужика попробуйте..
154
Билли 213 9 лет назад
У меня таких "друзей" двое живут. Достали по самое "не хочу"!
277
Ф.Н. 9 лет назад
У меня пропал кот. Просто сгинул. Три дня назад взял годовалого кота с ветлечебницы (сбила машина). По прозвищу ЭЛВИС. Но это имя не прижилось, не кошачье. Перебрали кучу имен, но к единому имени так и не пришли. Спасибо фишкам. Теперь кота зовем БАРСИК!
76
stOKnam PROJECT Белый шеф 9 лет назад
Я тож задумался, 34 годика
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
Alexandr.Pupkin 9 лет назад
Кошки не бывают друзьями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Валерий Хохлов 9 лет назад
Котоеб
226
LusSS Евген_из_ ЕКБ 9 лет назад
чуть на машине не задавил. притаранил домой, отмыл, спрятал. жена вечером что-то типа "а нах нам второй кот"? достал, показал. теперь весит 3 кг. и спит, сволочь, между нами.
226
LusSS 9 лет назад
и жрет ежедневно)))
7
Draygond 9 лет назад
Поздравляю, друзья это важно!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?