FISHKINET
Новые учебники по истории Новые учебники по истории Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Стыд или роскошь: вот в чем вопрос

Стыд или роскошь: вот в чем вопрос

185307
23
Платья, как видим, бывают разные... Как вам такой выбор нарядов? За пределами спальни собственного дома, конечно?
×

Источник:

Метки: девушки   облегающее   одежда   платье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
651  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Стыд или роскошь? Зачем путать теплое с мягким... Вульгаризмы есть, но в этом наряды не виноваты. Девушку в ОЗК с противогазом можно вугльгарно сфоткать. Не так ли?
7
Alexandr Kozhushniy 8 лет назад
вауу
−40
Altshuller Leon 8 лет назад
1. каждый имеет право носить то, что ему хочется, поскольку это личное дело каждого.
2. понятия "вкуса" и "хорошего тона" не существует. Когда-то платья длиной на 10 см. ниже колена считалось вульгарщиной и позором.
3
Denis 8 лет назад
ХОРОШИ И ДЕВУШКИ И ПЛАТЬЯ.
65
Aliona Valois 8 лет назад
Не все из этих платьев прям чересчур вульгарные....некоторые просто нужно надевать с чашечками,чтоб соски не торчали. И формы у многих девушек округлые...попа,грудь большая...на них любые обтягивающие вещи смотрятся вызывающе. Да и не прятать же полностью свою грудь под воротничком под шею?))))) Но и чтобы вываливалось не надо....Вобщем есть тут чересчур платья а есть норм такие,сама ношу.
22
Игорь Мирзоев 8 лет назад
Очень сексуально, намного лучше чем просто голые.
−15
Борец за свободу Игорь Мирзоев 8 лет назад
Ну сиди и любуйся на них вместо работы...
34
Влад П. 8 лет назад
Ну тут все просто!
Ежли это моя девушка - ТО НЕТ! Нет дорогая, в этом платье ты никуда не пойдешь! Это же вургально!
А ежели это чужая девушка - то ДАААААААААА!
Вы шикарны, вы великолепны! Да детка, поддай жару!!!
66
Artem Nikitenko 8 лет назад
5 супер
44
Aerosmith 8 лет назад
уровень отношения к платью - я б вдул
8
Евгений 8 лет назад
Да!
219
Stan Bo 8 лет назад
Вульгарная Красота
Показать ещё 23 комментария (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?