FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
 10 отличий настоящей женщины от девочки

10 отличий настоящей женщины от девочки

61197
10
Иногда женщины в 50 лет себя ведут как неразумные девчонки, а поступки некоторых 20-летних говорят о том, что они и морально, и эмоционально зрелые.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
283
Бабьё с детства воспитывают смотреть на мужчин как на источник финансирования и решателя проблем, которому нужно сесть на шею и свесить ноги, при этом ещё не забывать погонять, что мало зарабатывает и внимания не уделяет
38
венди Сергей Остапенко 9 лет назад
Жалко вас , нормальных женщин не видели ...
154
Билли 213 9 лет назад
Судя по этим утверждениям, женщин я ещё не встречал, вокруг одни девочки...
280
Алес 9 лет назад
хочу себе женщину... не старше тридцати.
124
Miroslav Makhruk 9 лет назад
13
ЕленаОсипова 9 лет назад
ну и бред
−136
Татьяна 9 лет назад
Такая умилительная глупость)
−136
Татьяна Divergent?!? 9 лет назад
Я тоже не тащу одеяло на себя.
Вы что мой муж?
88
Антип Антипов Татьяна 9 лет назад
Я без одеяла сплю, моя жена мне не жена?
−136
Татьяна Антип Антипов 9 лет назад
Мне женатые не интересны, а ваши жены так тем более))
443
Tyger 9 лет назад
отличается девственной плевой
167
776166 9 лет назад
Какой мудак писал эти глупости?
331
red 9 лет назад
Просто сборник цитат из ВК
−75
Леонид Mexanik79 9 лет назад
Она не девственница явно
Показать ещё 27 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?