FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Демотиваторы,это не весело

Демотиваторы,это не весело

25099
33
Сегодня,всякая картинка в рамке и с подписью,считается демотиватором!
А как выглядит настоящий демотиватор? Раскопал папку многолетней давности.Давайте вспомним...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Tyler K 9 лет назад
Самая отличная подборка демонстраторов, которую я когда либо смотрел на этом прекрасном сайте! Респект!
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Отличная подборка. В конце немного вяленькие мысли. Но первые две трети супер.
Особенно меня "зацепил" "Заткнитесь оба". Это касается не только военных убийц, а и политиков.
75
Alexander Menshikov Виталий Кузьминов 9 лет назад
Виталий, напрасно Вы передергиваете. Лично меня смущает, что у моей дочери нет и не будет возможности в родной стране (а где же еще?) иметь собственное жилье или хотя бы снимать нормальное на реальных условиях. Это абсолютно невозможно. Ну, а раньше такие возможности были. Знаю по себе - мне 62 года. Так что речь здесь вот о чем: великая страна, сумасшедшие халявные деньги, 17 лет правления не скажу кого, наделенного абсолютной властью (благодаря таким как Вы звездоболам) - и итог?
P.s.: дочке 32, Москва, младший научный сотрудник неслабого ВНИИ, зарплата 11 тысяч (рублей!), двое детей...
P.p.s.: засунь свои вопли о Западе себе или утину в опу. И займитесь делом. Оба. Либо отправляйтесь на свалку и визжите оттуда. ОК? Не замолчите - поможем.
Показать ещё 28 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?