FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Это уже диагноз! Российский руфер сделал сальто на крыше небоскрёба в Гонконге

Это уже диагноз! Российский руфер сделал сальто на крыше небоскрёба в Гонконге

17086
1
1
Руфер из Екатеринбурга Олег Шерстяченко, известный в сети как Олег Крикет вместе со своими товарищами исполняет разные безумные трюки на высоте без использования страховки. В своём новом видео он прокатился на скейтборде и сделал сальто на краю небоскреба в Гонконге
Метки: Видео   Гонконг   Олег Крикет   руфер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
Юрий Хламов 8 лет назад
Безумству храбрых венки со скидкой.
117
У некоторых людей просто отсутствует чувство страха. Считается, что это патология головного мозга.
156
Юрий Михайлов 8 лет назад
Не долго ему скакать осталось,один летающий долбо... разбился, кстати тоже из ЕКБ
6
Anna Mar 8 лет назад
Долбаные идиоты! Настолько не ценить собственную жизнь!!!!! Матери рожали, воспитывали, вкладывали свои силы и время, чем-то жертвовали ради этих деток.....Вот точно, "в семье не без урода".....если так хочется риска - можно в МЧС или пожарники.......сдохнешь, так может при этом кого-то спасёшь......самоубийство - одно из самых больших грехов....Сдохнуть за лайки в вертуальном мире......моральное уродство....
50
НастяПанова 8 лет назад
У меня аж голова закружилась. Был бы он моим сыном, я б своими руками убила бы.
−144
Zair Pal 8 лет назад
Реакция девушки понравилась на 1-ой минуте......
Ссылка www.youtube.com
211
12 8 лет назад
часть греха за смерти упавших ложится на плечи тех кто постит такие видео
53
Александр 8 лет назад
У меня аж руки вспотели
124
Анастасия 8 лет назад
Интересно сколько таких вот экстрималов ежегодно разбиваются насмерть...
Есть какая-то статистика на эту тему? =)
Показать ещё 22 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?