FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
День с чистого листа, или Совет бабуле

День с чистого листа, или Совет бабуле

15640
3
От автора: - Сходил сегодня муж на приём. И вот что написал. Прошу прощения за ошибки, но смеялась я долго)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
−64
есть_кто-дома? Маруся 8 лет назад
Куришь, поди.
−64
есть_кто-дома? Чётенький 8 лет назад
Вы. Вы. Тыкай мне полностью.
При чем тут посыл. Я к тому, что тебе понять их никак. Им скучно. Телек мертвяк. Подруги во дворе не всегда могут и хотят пообщаться. А тут кольнуло. Умирать страшно. Двигать ничего не надо.
А ты двигаешь. Лечиться нам, мужикам, некогда. Надо работу работать. Все срочно на вчера. Подвести низзя. Коллеги. Начальство.
Так что спеши. А статистика говорит, что средний мужик живет около 60 лет. А женщины дольше. Вот так.
−75
Леонид 8 лет назад
Форест дизлайк - не понравился мне пост.
338
Tanker oleg-volko2016 8 лет назад
Компа может и нет, но можно прийти в поликлинику и записаться через терминал установленный в фойе больницы, надо просто приложить полис к скану, и выбрать врача и время приема. Так что бабки могут по 2 раза ходить в поликлинику, если у них нет компа.
338
Tanker Йожыг 8 лет назад
Да просто некоторые бабки в край ах.евают и считают, что если до 65-70 лет дожили, то им все должны.
111
konenser 8 лет назад
Узнаю ростовских бабок. Мама попросила привезти её на машине к какому-то расчетному центру (что-то ей там по квартплате неправильно прсчитали). Приехали к 6 утра, открытие в 8, стали ждать в машине. От очереди отлепилась настоящая ростовская бабка и долго пыталась нас убедить, что если мы ждём своей очереди в машине - это не считается. У неё вот машины нет, поэтому и все должны рядом с ней стоять.
50
НастяПанова 8 лет назад
Спорить с бабками в поликлинике? Да автор знает толк в извращениях)
Комментарий удален
−96
Показать ещё

На что жалуетесь?