FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Судья из Тамбова выносила приговоры, лёжа на шезлонге в Сочи Судья из Тамбова выносила приговоры, лёжа на шезлонге в Сочи Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
 Google обижает маленьких!

Google обижает маленьких!

7938
3
Год начался с лобового столкновения дредноута и джонки ― мегакорпорации Google и крошечного некоммерческого партнерства со странным названием AdNauseam, что можно перевести с латыни как «с отвращением».
Метки: AdNauseam   google   Новости IT   корпорации   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
142
ipro2501 9 лет назад
Однажды возникла проблема, во дворе моего дома был гараж, раньше давали инвалидам и ветеранам ВОВ, со временем рядом стоящий магазин превратил его в помойку и свалку. Во всем этом жутком бардаке завелись ну просто гигантские крысы, которые в какой-то момент потеряли всякий стыд и стали днем и ночью шастать по детской площадке. Насмотревшись на это безобразие решил позвонить в СЭС и узнать что да как и кто может помочь. Но из дома не звонил, а пришел на работу на другом конце города и начал лазать в интернете искать сайты и телефоны. Так вот пошарив по инету, понял что с официальными сайтами какая-то проблема, нет ничего или не так ищу. И позвонил в жилищно-коммунальное управление и сказал про крыс, обещали разобраться и надо признать разобрались, крысы исчезли. Но суть в другом, после моего серфинга по сайтам в поисках СЭС, мне на телефон позвонили и говорят «Здравствуйте, Иван Иваныч, вы только что заходили к нам на сайт что у вас случилось?» вот тут я немного обалдел от такого, как узнали, что именно я сидел и искал, ведь рабочий компьютер и мог кто угодно зайти на этот сайт. Нет, я понимаю, что могли по адресу пробить где компьютер, кто рядом по телефону, но неужели это так быстро и легко? Если есть пояснение скажите кто в курсе сей темы?
67
Anton zzzzxaxa 9 лет назад
поисковые запросы тоже фиксируются и даже в некоторых браузерах периодически всплывают как напоминание: помнишь, ты меня искал?
Так что запросы являются частью профиля пользователя.
427
Миха 9 лет назад
Хром это зло сравни эплу. Они оба знают о вас все! А вместе это полный пиндыр. Мозилла творит чудеса!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
30
asasser 9 лет назад
Можно добиться того-же просто НЕ тыкая в рекламу=) Адблок рулит.
Показать все 9 ответов
483
Alexander Kvashin Traquenardo 9 лет назад
реклама это не главно, вопрос в том, что кто то может всегда узнать всю вашу личную жизнь, и это можно будет использовать против вас, если захотят ;-)
например, если у кого то нетрадиционная ореинтация или кто то чем то болеет эдаким или любые проблемы, у меня фантазия истощена, можете про себя что нибудь вспомнить то, о что вы бы хотели сохранить в тайне
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?