FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Новый "баг" у мобильных операторов (Автор VITUS)

Новый "баг" у мобильных операторов (Автор VITUS)

44352
5
Ходят слухи, что если закрасить один из контактов на сим-карте, то больше не придётся платить за мобильный интернет. Придётся. И за свою доверчивость тоже.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
171
RUS36 9 лет назад
Есть один способ, но не всегда работает и пользоваться можно только раз в два дня. На билайне и мегафоне точно работает, на мтс не пробывал. Вообщем набираешь номер автоматизированной службы 87034820623 после ответа атоответчика нужно набрать свой номер в тональном режиме и всё, этот смособ даёт 100 мегабайт к вашему интернету, иногда только 50 мегабайт, что тоже не мало учитывая что халява.
6
Maria Олег 9 лет назад
А еще разъем для наушников высверливали в семерке)
6
Maria Максим Поливин 9 лет назад
Какой смысл объяснять это людям, которые додумались закрасить контакт маркером ради халявного интернета?)
Показать все 7 ответов
89
i 9 лет назад
ха ха, это как с апдейтом айфона , делающим его водонепроницаемым
1
I am not here мурзилка009-1 9 лет назад
по центу, в темечко!!!
102
Sergey 9 лет назад
Это потому-что автор закрасил на картинке С3, а не С5. Вот и не получилось. Вы разверните симку и увидите. Закрасьте другой контакт!!!
282
MaxGrek Интернет Бродилкин 9 лет назад
Я свой кактус брал на сплав по Южному Бугу. Так у меня вайфай был даже там, где никакой связи нет
Показать ещё 39 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?