FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Трогательное спасение овчарки, провалившейся под лед

Трогательное спасение овчарки, провалившейся под лед

11737
1
1
29 января в Запорожье местный житель спас собаку, которая провалилась под лед. Рискуя оказаться в ледяной воде, он ползком добрался до собаки, неизвестно как угодившей в прорубь, и достал её при помощи хоккейной клюшки, которую просунул под ошейник.
Метки: Видео   Спасение   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
matm 9 лет назад
У меня так же овчарка провалилась. Вытащил при помощи длинной палки. Она зубами ее схватила и я вытащил. Перепугался до ужаса.
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Парень конечно очень рисковал но спас собакеля!
204
Вячеслав 9 лет назад
Молодец что спас собаку. Несколько секунд думал что собака клюшку упрет, но нет.
221
John Braumfild 9 лет назад
молодец парень, не побоялся, спас собакена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Ползти сразу, как только подобрался ближе к разводью, а на коленях идти, да еще и стучать клюшкой под собой-это неправильно, проломишь лед и сам в воду. А вот вытянул удачно, не всякий догадался бы за ошейник зацепить, да и могла не даться.
338
Tanker Иван Лавров 9 лет назад
Ну еще конечно интересно, если бы парень провалился как бы он в коньках греб бы... ЗЫ а так молодец!
427
Andrey Andrey 9 лет назад
Так знакомый погиб, полез вытаскивать собаку, сам провалился вылезти не смог
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?