FISHKINET
7 несчастий тевтонцев от русских

7 несчастий тевтонцев от русских

6147
3
Что русскому хорошо, тевтонцу - смерть. Рыцари тевтонского ордена, основанного 19 ноября 1190 года, не знали этой простой истины, они были убеждены в своей непобедимости. Эта уверенность их подводила всякий раз, как дело доходило до русских.
Метки: Русы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
сколько этих орденов на нас залезть пыталось... не все ушли красивыми как пришли
42
kabutto 8 лет назад
Во-первых начали не мы. В начале крестоносцы пресанули Псковских и Полоцких данников - латгал. Двух князей сделали вассалами, а Вячко ушёл в Юрьев (он же Дерпт, автор мог бы выбрать одно название). И только после этой наглости мы пошли разбираться.
Во-вторых сначала действовали Меченосцы, и когда их отправили в историю были приглашены Тевтоны.
−196
Инженер Annabelle Smith 8 лет назад
остальных наверно не считают людьми. Наверное стоит читать здесь примерно так: погибло от 20 до 50 рыцарей от высшего командования.
Показать ещё

На что жалуетесь?