FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Поездка в Канаду

Поездка в Канаду

24499
35
Прошлую неделю провел в Канаде. Ездил к другу пообщаться. Себя посмотреть, и людей показать.
Для справки:
Canada это вторая по величине страна в мире после России. Тоже северная притом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Bigg Konstantinopol 8 лет назад
"Школоте не понять" ха-ха-ха
Спасибо, порадовал
238
goraccio 8 лет назад
Интересно, только названий не хватает, но подозреваю, что это где-то в районе Ванкувера, там китайская культура очень сильна.
238
goraccio tsr26 8 лет назад
Потому что магазин китайский
−131
Татьяна 8 лет назад
Мдя.Что Канада, что РФ. Я чего разницы не увидела.
−258
Akolya 8 лет назад
здОрово!...лет 5назад снял "избушку" на 4дня - глухомань в Финляндии(еле доехал туда)...летом было...Очень понравилось!...баня,камин,рыбалка..только червей струдом накопал,т.к почва-одни камни...
352
Anti 8 лет назад
картинка на главной напомнила эту короткометражку
Ссылка www.youtube.com
10
валентин фитюлькин Anti 8 лет назад
11:10 Выживший-2 )))
80
Эта "Тоже северная страна" имеет самый населенный город Торонто на широте Монако или Марселя. Оттава и Монреаль на широте Краснодара.
А мы тогда какая? Заполярная получается.
294
Сережа SpbNav 8 лет назад
не обязательно водку...можно и города и водопад посмотреть раз уже там....вот я когда был в америке экскурсия на ниагару туда обратно + ночь в отеле 100$ ...когда в жизни всего за сотку можно будет увидеть ниагарский водопад?
114
Дмитрий ROCKdinAlt 8 лет назад
А у Кузьмича много охоты было?
197
Bigg ROCKdinAlt 8 лет назад
Фотоохота была
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?