FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Оригинальный наряд из линолеума Оригинальный наряд из линолеума Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен
Киноляпы в известных фильмах

Киноляпы в известных фильмах

68367
24
Включить все анимашки
Пока обычные зрители наслаждаются творением команды сценаристов и режиссеров, особо внимательные любители кино подмечают случайные несоответствия, допущенные ими.
×
Метки: Кино   киноляпы   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anastassie 8 лет назад
А когда в игре престолов пробежавшие сквозь огонь белые лошади выскочили из него в таком же презентабельном виде? Чудеса??? Не думаю.
0
Jugger V Странник 9 лет назад
Штириц открыл глаза, в голове шумело, глаза постепенно привыкли к полутьме, нары, небольшое зарешеченное окно.
- Тааак, если я у немцев - я штурмбанфюрер Штирлиц, если у наших, полковник Исаев. В замочной скважине щелкнул ключ, механизм повернулся, дверь распахнулась...
- Где же я? в последний раз мелькнуло в голове.
- Ну Вы вчера и нажрались товарищ Тихонов, добродушно произнес милиционер.
153
RazorTIX Александр 9 лет назад
Да там каждый сюжет заканчивается ляпом, иногда даже не одним
25
Андрей 9 лет назад
В фильме "Место встречи изменить нельзя" при взятии Фокса.Шарапов стреляет из ТТ,а в автобусе уже машет ПМом)))))
13
Jaline 9 лет назад
В Операции Ы нет киноляпа. Если обратить внимание на расположение таблеток, пятая должна быть под пальцем.
194
Иван 9 лет назад
Не знаю, как в Астапоре, а в Королевской Гавани на свадьбе плащами вроде друг дружку накрывали. Так что кольцо там может ничего такого и не обозначать. А вот, что обручальное кольцо на правой руке, так актер, который Безупречного изображает, православный что ли? В Европе и штатах вроде на левой руке носят?
−145
Zair Pal 9 лет назад
Кто все эти зануды, которые просматривают фильм покадрово??
−145
Zair Pal ivan_zhukov 9 лет назад
Вот знаешь если фильм интересный, динамичный, смешной то у меня просто времени не будет рассматривать какой у героя галстук- в белый горошек или в горошек с оттенком морской пены.

Если фильм уныл я его просто выключу или уйду из кинотеатра.

А ведь на мелочи только тогда и обращаешь внимание когда само действо скучно и уныло.
Или просмотрел интересный фильм уже 1000 раз и знаешь всё покадрово, что тоже есть задротство.
−3
Виктор Перевертень Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
а ты думаешь когда снимают на оборот у русских лучше получается?
332
виталька Fishki_surfer 9 лет назад
скорее всего разные,количество шасси у верхнего больше.
−721
Доебатор Настя Fishki_surfer 9 лет назад
Ноги посчитай. У 747 - две стойки на брюхе и две стойки на крыльях+передняя нога. Тот, который к нам арчем - у него только основные стойки на крыльях.
Показать ещё 43 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?