FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Надежда всегда есть

Надежда всегда есть

35924
1
1
Некоторое время назад, морозным утром ютубер familytime вышел из дома и обнаружил на пороге замерзшую бродячую кошку, не подававшую признаков жизни. Мужчина перенес ее в ванную и положил в теплую воду. Через некоторое время тихое "мяу" стало наградой за усилия. Осмотр у ветврача показал, что кошка, имя которой теперь Эльза, здорова. И теперь у нее есть дом.
Друзья, стоят холода. Пожалуйста, не проходите мимо мерзнущих зверушек! Бог отблагодарит вас.
Метки: Видео   добрые люди   кошки   морозы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
As Pushkin 8 лет назад
вижу спасителей кошек - ставлю лайк!
59
Viktoria Ross 8 лет назад
Спасибо за доброе сердце!!!
4
Благодаря таким людям, мир все еще знает что такое доброта!
4
большое спасибо тебе Familytime!!!:) за твой добрый поступок:) с этим или этой милой или милым котом или кошкой!!!:)
131
a6ac 8 лет назад
а что если кот притворился?
63
Анатолий KLF 8 лет назад
респект и уважуха тебе! 100500 к карме!
213
+100 к карме !!!
311
Буян 8 лет назад
у меня кот самая настоящая тварь, гадит просто так где захочет, может залесть в шкаф и нагадить на белье или в обувь в прихожей. При чем живет как сыр в масле и такая тварь, хочется взять порой и свернуть ему башку или выгнать просто из дома, но натыкаюсь биля ть вот на такие посты из [мат] тельных историй и думаю кому бы моего кота подарить
12
Keep Out Буян 8 лет назад
Если не кастрирован, то кастрируйте, и тут же гадить перестанет скорее всего. У меня кот так долго на кровати гадил пока не отвели в ветку.
Если не в кастрации дело, значит или туалет грязный, или наполнитель не нравится, или положение лотка.
Показать все 6 ответов
271
Викисловарь говорит что можно и так и так https://ru.wiktionary.org/wiki/зверушкаhttps://ru.wiktionary.org/wiki/зверушка
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?