FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы
«Покажите стране новых Листьева и Бодрова»

«Покажите стране новых Листьева и Бодрова»

35767
2
Автор петиции про Пугачеву написал открытое письмо Эрнсту.
Метки: мнение   шоу-биз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
245
Алексей Л 9 лет назад
Согласен с автором. По ТВ, особенно по центральным каналам -откровенная мерзость. Практически на каждом свой шут, на 1-эрнстовском их несколько, на Р1, Р2 тоже свои, НТВ и прочие. Убийства, пьянь, потаскушество и откровенно не здоровые на голову люди рассказывают нам о том, что такое наше общество.
Малахова и всех, кто продюссирует его передачи сжечь нахрен.
16
Кому-то даже телекал Жидь нравится — на вкус и цвет, как говорится...
87
Алексей Петренко Шерстяной Опоссум 9 лет назад
Фу-у, слава богу у меня НР!
−258
Akolya 9 лет назад
граждане-не смотрите ТВ и тогда знать не будете кто такой Эрнст, Пугачиха и прочий балаган
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Muchkan 9 лет назад
Поражаюсь людям которые смотрят телевизор в России. Уже один этот факт говорит о принадлежности таких людей к категории Ватников. Как можно вообще смотреть это Пропагандонское телевидение и эту рекламу предназначенную для быдла ??? Ладно ещё пожилые люди смотрят, но если ты ещё более менее молод, то есть Интернет и всякие Адблоки для ненавистной рекламы и Контент который ты сам выбираешь, а не навязывают его тебе как в телевидении.... я уже лет 7 не смотрю телек. живу в Москве.
Показать все 7 ответов
−6
Muchkan Чукча Знает 9 лет назад
Интеллектуал ты наш херов, что же ты тогда делаешь в Инете то, в этой помойке как ты говоришь, пишешь мне тут, значит читаешь чьи то комменты...? Что за двойные стандарты у тебя, Чукотские что ли или всё таки Ватные)))?
−11
Hach78 9 лет назад
У этих алкашей, извращенцев и всякого такого тв шлака большие рейтинги, они потом эту грязь в инет выливают и там миллионы просмотров собирают) Ну как от такого отказаться?)) Это типа как у фишек посты про "мафию РПЦ" или "нелюдей циган"
Показать ещё 46 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?