FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... Мужчина дал совет, который может изменить жизнь Мужчина дал совет, который может изменить жизнь
14 фото Иванки Трамп, которые ее муж мечтал бы уничтожить!

14 фото Иванки Трамп, которые ее муж мечтал бы уничтожить!

483780
15
Сегодня Иванка Трамп - одна из самых влиятельных женщин в мире. Дочь действующего президента США, деловая женщина, общественница, активно жертвующая деньги на образование, руководитель предвыборной компании отца, верная супруга и мать троих детей - ну просто образец совершенства! Но не всегда она была такой. В модельной юности Иванка отличалась безрассудством, что и запечатлели многочисленные снимки, которые удивят, а может быть, и шокируют вас!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Автор поста - гнусный пидорас. В плохом смысле. Иначе не скажешь о существе, несущем такую хрень в подписях к украденным фото.
0
Wladimir Molendor 9 лет назад
Есть на что посмотреть,прекрасно выглядит. Всё остальное тайна за семи замками. Желаю удачи.
0
Tax Metax 9 лет назад
девочка - класс, жаль дрыщу галимому досталась
0
Alexander 9 лет назад
Красивая сексапильная женщина. К тому же, - дочь президента, влиятельная, богатая и умная. Натужные потуги автора статьи (дамы?) сказать какую-нибудь гадость по каждой фотографии выглядят просто как зависть убогого плебея (плебейки?)
76
henkb 9 лет назад
Сисяндры-то поменьше сперва были!! Силиконовые холмы...
241
Тырса 9 лет назад
Вдуватели были?
Присоеденяюсь!
−49
Anatoly Oleynik 9 лет назад
Обычная КРАШЕННАЯ БЕСТИЯ, ничего особенного
12
chatrix 9 лет назад
Так нормальные фотки...
44
FIRS 9 лет назад
Трамп нормальный мужик, а воинствующие феминистки пусть идут в жопу.
459
sergcrack 9 лет назад
автор поста по ходу заднеприводный!
241
Тырса sergcrack 9 лет назад
это ты выразился слишком политкорректно, автор просто 3,14дар конченый
−4
Alex Podkopaj 9 лет назад
каждый человек имеет право на личную жизнь . и нечего со своими вкусами лезть в неё. будь то семья президента или дворника.
2
Алексей Ат 9 лет назад
Да как можно смотреть на такую приятную девушку Иванку (жена,мать,помощница),другое дело эта поросятина Моника Левински вот это да, это по американски.
Показать ещё 22 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?