FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Его использовали в качестве мишени для стрельбы, но он все равно верит людям

Его использовали в качестве мишени для стрельбы, но он все равно верит людям

5657
6
Когда люди встречаются с этой дружелюбной собакой, они и подумать не могут, что пес использовался в качестве мишени для учебной стрельбы. Он облизывает каждое лицо.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Если б не закон, то убила бы, а так покалечу) Я к людям жалости не испытываю.
Показать все 7 ответов
316
Dmitry Pury Top 8 лет назад
Никто конечно его убивать не будет, его на учёт ставить надо. А по поводу за собаку убьёте. Смотри в другом срезе. Я точно знаю что очень много не вменяемых с кошечек и собачек начинали, когда общество клало на это болт, переходили уже на людей, причём желательно поменьше, чтобы отпора тоже не было.
Человек ушербный в одном, не имея наказания, или порицания с стороны общества будет творить что ему взбредёт в голову.
Вот к примеру, любой психиатр тебе скажет, что эксгибиционист это финальная стадия, и ничего страшного он сделать не сможет, что на самом деле ложь, такие деформации сопровождаются агрессией и трусостью, то есть на том кто меньше его он оторвётся с удовольствием. Про эти особенности принято молчать.
Ну а как далеко пойдёт садист, это одному богу известно. Поэтому таких личностей надо выявлять и ставить под наблюдение обязательно.
316
Dmitry Pury Top 8 лет назад
Вы же понимаете, что это только слова, очень мало людей в реальной жизни смогут причинить вред другому человеку, особенно мучить, это тоже признаки не совсем нормального поведения.
Но у стрелка конечно как минимум на принудиловку и лицензии все отобрать, сегодня он собак стреляет, завтра по машинам, а там и до людей не далеко
1
Олег Top 8 лет назад
Да
Показать все 7 ответов
239
Ирина 8 лет назад
Вначале учатся на животных,потом переходят на людей.наше общество делится на две категории:люди и нелюди...
91
Влад и K° 8 лет назад
Кто стрелял-в аду гореть! Или просто гнить в земле!
Показать ещё

На что жалуетесь?