FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге Бородач неприятно удивил жителей дома в Калуге В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары...
День без смартфона

День без смартфона

7795
1
Однажды я забыл смартфон в автомобиле и этот день стал одним из лучших в моей жизни.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
183
Моня Шекель 9 лет назад
Когда мы летим/едем на отдых то специально не берем мобильные. Первый день тяжко, второй лучше, зато потом!!!!! Это песня! Утром встали посмотрели смс-положили в сейф-пошли на отдых. Вечером вернулись-посмотрели смс и звонки. Все. А для связи есть старая добрая монохромная нокия без интернета )))))))
347
Лё Ша 9 лет назад
Однажды я забыл смартфон iphone 7 в автомобиле. и этот день стал одним из лучших в жизни таксиста Ашота!))).
318
Яков 9 лет назад
Жалко тех кто не может выключить телефон из-за работы, но ведь при этом 99% не могущих не зарабатывают больше 60 тыс.
111
brite Dmitriy 9 лет назад
если такое прописано то телефон и оплату его должна осуществлять фирма
82
Руслан Столяр 9 лет назад
Мечтаю выключить телефон и уехать в отпуск на 2 недели!
427
Миха 9 лет назад
У меня знакомый есть, у него мобильного телефона вообще нет. Болел раком, вылечил, бросил всю суету жизни и поехал куда глаза глядят. Вот так.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?