FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась
Жизнь немецких военнопленных

Жизнь немецких военнопленных

10693
14
В СССР тема плена немецких солдат и офицеров была фактически запрещена к исследованию. В то время, как советские историки вовсю осуждали нацистов за их отношение к советским военнопленным, они даже не упоминали, что во время войны преступления против человечности были по обе стороны фронта.
×

Источник:

Метки: пленные   фашисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
20
0
Alexey Savchenko Ivan W. Kudishin 9 лет назад
Относились так, как ссср подписал конвенцию о военнопленных. То есть никак. А британцы получали посылки и письма в лагеря через Красный крест.
Но не для всех пленных было плохое отношение. Для тех кто хотел воевать с ссср относились нормально. В Вермахт и частях СС за время 2МВ прошло службу около 1 000 000 граждан ссср. К концу 2МВ в отдельных частях вермахта доходило до 20% лс граждан ссср. А так 10-15% было уже нормой а 45-му.
Кто то сдавался сам, кто то уже на оккупированной территории присоединялся. За 41 год в плен сдались почти миллион солдат и офицеров РККА, так хотели "защищать" большевизм. Можно утверждать, что 50-60% военнопленных из РККА влились в ряды Вермахта и СС за годы войны.
Показать все 7 ответов
−75
rescik 9 лет назад
Нет хотите спорьте, или нет, а форма у немчиков зачетная была, нашим как будто из мешков из под картошки шили форму.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−26
Юра 9 лет назад
Автор мудак! Где фото из Бухенвальда, Освенцима и др? Для сравнения, пусть даже, сделанные немцами! Сравниваются же "преступления" по фотоматериаллам? А нету, потому, что сравнение невозможно!
−26
Юра Max Spenser 9 лет назад
И? Сравнили? И что, по этим показанным фото, видно? И где я не прав?
−26
Юра Islander 9 лет назад
"преступления против человечности были по обе стороны фронта." И в доказательство этого постулата, приведены эти фото, которые доказательно показывают обратное! Вот из этих 15 пухлых папок и надо было фотодоказательства приводить! А если их нет, то и веры этой информации нет! Знаем мы, какие небылицы про нас придумывали и придумывают капиталисты! Боятся то нас, до усрачки!
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−678
Показать все 6 ответов
345
Евгений Панов Белка и Стрелка 9 лет назад
Сдавались,и сидели(работали)до 50хгодов.И Вермахт,кто принимали участие в карательных операциях получили по полной!
−91
Белка и Стрелка Альберт 9 лет назад
так там и шапочка румынская же..
−91
Белка и Стрелка Альберт 9 лет назад
Показать ещё 61 комментарий (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?