FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Собака со сломанными лапами привела ветеринара к своим щенкам

Собака со сломанными лапами привела ветеринара к своим щенкам

112435
9
1
Когда Лианна Пауэлл подобрала на улице борзую собаку со сломанными лапами и отвезла ее к ветеринару, она не знала, что это станет лишь началом истории. В ветеринарной клинике собака скулила и суетилась до тех пор, пока, надев на нее ошейники поводок, врачи не пошли за ней. Несмотря на боль, она упорно шла известным лишь ей путем три километра и, наконец, привела врачей к месту, где прятались десять маленьких щенков. Собачьей семье улыбнулось счастье!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Остались ещё люди. Отрадно!
2
Анастасия 8 лет назад
С удавольствием завела бы себе такого друга как эта собака
3
Скорее ее привело к людям отчаяние нежели доверие..и слава Богу повезло..
244
МартаЭглит 8 лет назад
бог мой, какая тощая, бедное животное
5
Олеся С 8 лет назад
Господи, какая умничка!
316
Dmitry Pury ЗлоЙ ЙожеГ 8 лет назад
Не понятно почему минусят, у нас очень много волкособов в Мурманске, поищите, иногда отдают щенков, только учтите, что для города не вариант вообще, вот многие говорят Алабай в городе не вариант. Так чтобы вы понимали по сравнению с волкособом, алабай это как пинчер в городе, то есть с ним проблем в разы меньше чем с волсобом, но если свой дом и не город, то вполне себе вариант.
6
Илья Викторов АлексейТушинский 8 лет назад
Нормальные это Москва и Питер? У нас от ветеринарки одни стены остались. Все что есть в наличии вакцинацию сделают и на том спасибо. За чем-то большим нужно ехать как минимум за 100 км.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Илья Викторов Roland 8 лет назад
Организуй фонд помощи африканским детям и помогай. В чем проблема-то? Животные тут причем
13
Алексей Ботнарь Roland 8 лет назад
Ну люди то разные есть, вот мне к примеру собаку, да даже корову жальче чем человека, и предоставили б выбор выбирай кого убьёшь собаку или человека то я человеку не раздумываю перерезал глотку, конечно если выбор был мои родные или собаки то тут уж пришлось собаку убить, вот я такой человек моя жена такая же, нам собаки ближе чем люди правда я кошек не люблю, а она и кошек и собак любит вот так вот.
0
Ольга Ф АлексейТушинский 8 лет назад
Это точно.Человек предаст за 1 рубль. А собака ))) никогда,,никого.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?