FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том...
"Удивительные идиоты"

"Удивительные идиоты"

39856
5
1
Сегодня есть два российских Крыма. В одном живу я и ещё около двух с половиной миллионов крымчан. Другой существует в воспалённом сознании украинских политиков и журналистов.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   истории   мнение   общество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
521  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
128
Эдуард 9 лет назад
Я как коренной Крымчанин, автора поддерживаю на все 100. Так что дауны-майдауны, живите своей жизнью и не лезте к нам. Всё что могли, вы уроды уже сделали. Люди, вспомните блекаут под новый год, и после этого они на что то хотят рассчитывать. Собакам собачья смерть.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
ДжоКалкин 9 лет назад
Автор, ты не ошизел?
Т.Е. по твоему, российская федерация состоит из: "Казнокрады-коррупционеры, «профессиональные патриоты», бездельники, проходимцы, воры, приспособленцы, неумейки.
391
Михаил ДжоКалкин 9 лет назад
Правительство!!! Украсть миллиарды и не сесть!!А кто они по твоему!!прЕДАТЕЛЕЙ СКОЛЬКО ,!!! сЧИТАЛ!!!!!!!!кТОТО СОБАЧКУ на пати возит за народный счёт!!! А ребёнку пострадавшему от во время не оказанной помощи-всем миром собираем!!!?? КАК!!!???
351
Kostik 9 лет назад
вроде уже в РФ, а мысли как у хохлов, нам дадут, нам сделали, у нас лучше..
391
Михаил Константин 9 лет назад
Обычный наш ,регион !кстати какой номерной знак на номере автомобиля!?
Показать все 7 ответов
14
ДжоКалкин russger 9 лет назад
Крым наш! + 50 руб!!!
Комментарий удален. Причина: монетизация канала youtube
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать ещё 86 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?