FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Дональд Трамп официально стал президентом США

Дональд Трамп официально стал президентом США

27428
5
В Вашингтоне возле Капитолия состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−240
Lexa 8 лет назад
"...состоялась... акция с участием ...известных актеров..."

Сами-то актёры знают, что в этом учавствовали? :) Уж кому-кому, но не белым выступать против Трампа! Верю, что он наведёт порядок с этими афрозадыми недоамериканцами.
14
ДжоКалкин 8 лет назад
Так вот как-то так
- 1
Ванга:
Чернокожий президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты".

Дальше что так не сбудется?
33
Tureckii2 ДжоКалкин 8 лет назад
Какая на%%% Ванга? Вы в этот бред верите, серьёзно? Если даже какая-то вероятность сработала, то не факт, что следующая сработает, хватит жить в средневековье и верить всем мошенникам подряд.
−240
Lexa ДжоКалкин 8 лет назад
За Вангой записывали журналисты. Этого факта вам достаточно, чтобы понять, какого бреда могли туда наплести? *карикатура "учёный изнасиловал журналиста"*
14
ДжоКалкин Tureckii2 8 лет назад
Т.Е. “Россия вновь станет великой империей" это тоже не сбудется?
Показать все 6 ответов
94
Ну, все. В подъезде будет теперь пахнуть фиалками. Славься Трамп! Славься Трамп!
14
ДжоКалкин Zepp 8 лет назад
почему Вы считаете что Трамп что-то там решает? Вот откуда такое мнение? он кто по американским меркам? да никто, обычная пешка и клоун, думаете ему что-то дадут сделать из того что он сказал? Жирик на американский манер и все, не он там правит баллом, а люди посерьезней, вот они и рулит будут, как и рулили и все песня.
А вся эта клоунада, как мне кажется, обычное шоу и замылевание глаз и все, как бы не было хуже в итоге.
−240
Lexa Zepp 8 лет назад
Я подкрепил ваше мнение. :) Тоже считаю, что Трамп даст про*раться неграм. И да, это может быть определённым расколом общества, но само общество этого давно уже ждёт - белые амеры тоже понимают, что слишком много афро*опых живёт в америке задарма и даже рядом с рабством не стояли.
Да даже план по возвращению производств в США - если хотя бы он сработает, уже будет большой плюс.
−240
Lexa Zepp 8 лет назад
Что бы ни предпринял Трамп, это лучше бездельника И ПИ***ДОБОЛА Макаки Обамыча.
214
Димачка Zepp 8 лет назад
"Затрахать всех досмерти" (с)
300
Антон 8 лет назад
Ну супруга у него охренительна!!!
−241
Антилиберал 8 лет назад
Кто-нибудь может мне объяснить - почему близкие дружбаны Москвы ещё с советских времён по всему миру - всякие коммунисты, антифашисты, палестинские арабы и т. п. - так беснуются из-за инаугурации Трампа?
101
Шалтай-Болтай Антилиберал 8 лет назад
Потому что он обещал всех их выкинуть на задворки , как грязь из-под ногтей.У него чистый бизнес и ничего личного. Уступки всяким там демократам и толерастам со стороны Америки кончились вчера.
Показать все 6 ответов
−240
Lexa Анджей С 8 лет назад
Что вполне логично. Гей настолько же "невиновен" в своих сексуальных девиациях, как и педофил, зоофил, копрофил и прочие генетические ошибки природы.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−16
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−11
Показать ещё 44 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?