FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии
Бункер Сталина в Измайлово

Бункер Сталина в Измайлово

16444
54
О том, что возле недостроенного стадиона Сталинец существует бункер Сталина, я знал с самого детства. Мой отец строил гостиницу Измайлово, которая была возведена к Олимпиаде-80, уже в то время про тайные подземные тоннели частично было (или стало) известно. При строительстве гостиницы под землю провалился экскаватор.
Станция м. Партизанская по проекту изначально нестандартна, ибо сконструирован третий путь для поездов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Л. 5 лет назад
Автор, вы обманщик, почему фото из другого бункера выдается? Я экскурсовод по бункеру Сталина в Самаре, во-первых вы хотя бы вопрос изучили как и где Сталин был, вр-вторых не надо себе приписывать фото нашего бункера и в случае сдачи Москвы путь его был в наш город Куйбышев, он же Самара. Подозреваю что плохо работают ваши экскурсоводы, толком не рассказывая об этом. Работал он в бункере в Измайлово. Работал, но ждали его у нас и наш бункер самый надёжный и глубокий, не нет у нас 7м плиты. Это вы загнули, меньше в два раза с прослойкой из песка. Повторю у нашего нет даже 7м, по технологии не надо столько было.
2
Кирилл Бабенко 9 лет назад
Предпоследнее фото сделано в бункере Сталина в Самаре
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Великие люди, события, свершения! Смотрю на это и расстраиваюсь. Мы, сука, поколение пепси: клинское, сайдинг, менеджеры, прочая херня.
Показать ещё

На что жалуетесь?