FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих? Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих?
Инаугурационные происшествия

Инаугурационные происшествия

119400
14
4
Сегодня весь мир ожидает инаугурацию нового Президента США - Дональда Трампа. И многие следят за этим событием ожидая какого-нибудь подвоха или "знаков", говорящих о дальнейшей судьбе Трампа и всего американского народа. Мы будем следить за этим событием, а пока хотим напомнит о происшествиях на инаугурациях других президентов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Во первых : кто такой порошенко (с маленькой буквы за то, что этот еврей не заслуживает уважея )
Во вторых: Как это чмо может судить о том что ему не положено по сроку службы , у которого руки по самые уши в крови, который стравил русский и украинский нард с помощью дикаря негра на кровавый конфликт для своего же блага.
Пинька и мыло давно по них плачут.
Аминь.
Комментарий удален
−155
123
Iggi 9 лет назад
Смотрел в прямом эфире инагурацию Трампа- было примерно 700- 800 тысяч сторонников.
123
Опричник825 Oprichnik Мастер Йоба 9 лет назад
Плешивый у тебя между ног
17
Gogi Опричник825 Oprichnik 9 лет назад
Взорван ватный мозг
17
ЮлияПозняк Рус 9 лет назад
в точку!)))))
2
Liza Fisher Мастер Йоба 9 лет назад
А ты, болотный урод, что-то в одиночестве...
17
Gogi Рус 9 лет назад
Ватник сказал как п'рднул
17
Gogi Liza Fisher 9 лет назад
Не истери, трольчиха
−28
Bohdan короновирус 9 лет назад
мне честно пофиг на пороха, абсолютно! Но я вот не пойму, 100500 раз вам объясняли - он ДИАБЕТИК!!! т.е. - бухлишко не употребляет! Сколько можно эти заезженные фразочки (типа ща с хохлов погоним) употреблять???
−4
Виталий Заславец DawsonW 9 лет назад
Не говори бред, если не знаешь и тебя не будут считать идиотом.
В США иная система выборов. Там не прямые выборы, а от каждого штата равное количество выборщиков независимо от густонаселенности штата. На момент инаугурации у Трампа поддержка всего 40%, а в густонаселенных штатах и того меньше. Только в Нью Йорке (город) 80% поддерживает Клинтон. А это 15 миллионов человек. Трамп выиграл за счет манипуляции и получил поддержку выборщиков маленьких штатов, в то время как Клинтон выигрывала в густонаселенных штатах. Если бы выборы были народные, то Клинтон бы опережала Трампа с огромным отрывом. ЕЕ поддержка на данный момент составляет 56%
Комментарий удален
−12
86
Konstantin Petetskikh Alex 9 лет назад
а в чем проблема то ?
в 2009 тоже в бассейне никого не было
Комментарий удален
−12
6
Alexey Tselikov NoIseWind 9 лет назад
Порох на него перегаром дыхнул
Показать ещё

На что жалуетесь?