FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее
15 невообразимых кулинарных странностей американцев

15 невообразимых кулинарных странностей американцев

67899
24
В этом посте речь пойдет об изощренных блюдах и сочетаниях продуктов, многие из которых могут легко повергнуть в шок любого «нашего» человека.
×

Источник:

Метки: Америки   Еда   страности   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
219
Фигня у коня 8 лет назад
Малазийский Ais kacang, сладкий десерт с консервированными красной фасолью и кукурузой под дробленым льдом с сиропом.
−262
Аглая 8 лет назад
А почему мясо с вареньем пропустили? Амеры все мясо (ну как все-в основном говядину конечно) едят с джемом (ну то есть с вареньем)
113
Максим Ермаков 8 лет назад
Spam - скорее ветчина, а не тушонка.
Правильное арахисовое масло - без химии. Отличная штука.
21
Михаил 8 лет назад
Еще ужас, нет - УЖАС: шашлыки с колой, кетчупом и майонезом!!!!!!!!!!!!!!!!
129
ИгорьБорисов 8 лет назад
ага, а сами селедку под шубой, с холодцом в прикуску жрем))
че за ненависть то к людям?
53
Oksana Krasnova ИгорьБорисов 8 лет назад
Причем здесь ненависть? Меня от вида некоторых блюд тошнило.
236
Владимир Phill Redwood 8 лет назад
А ЗАКУСЬ ТО КАКАЯ!!
−5
Владимир Phill Redwood 8 лет назад
В Москве в сити-пицца она есть, лас-вегас называется)
103
Парадокс 8 лет назад
Показал коллеге, на курицу в меде облизнулась
148
Blackmoryana Парадокс 8 лет назад
Мед и чеснок, это один из самых распространённых соусов. Вкусно очень
103
Парадокс Blackmoryana 8 лет назад
Все. Напишу жене. Пусть какое нибудь кулинарное извращение сварганит. Надеюсь, до вечера слюной не захлебнусь.
Показать ещё 37 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?