FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Татуировщик из Москвы покоряет Америку

Татуировщик из Москвы покоряет Америку

16765
55
Тату артист из столицы Сергей Картоха, исколесил Америку вдоль и поперек. Он побывал почти в 40 штатах, познакомился с людьми, которые стали отличными друзьями и помогли ему с началом его тату-тура. После первых двух визитов в США, Сергей уже не собирался туда возвращаться, но жажда приключений не позволила остаться в Москве.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
175
Den150 8 лет назад
И читыо?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Молодец, как говорится, работа-в удовольствие. Мой отец говорил мне-институт-для одаренных, а так только понты, типа, я-инженер, а вот училище-это на всю жизнь, профессия в руках всегда накормит и всегда будет потребна, не послушал: Королевым или Курчатовым не стал, а просто инженером поработал недолго. Профессии нет, вот и плаваю по течению...
−2
Khimz Snob 8 лет назад
Бля, почитал коментарии!!! Я в [мат].
Знаю этого пацана почти лично. Чувак живет в своё удовольствие.
Татуирует американскую классику, причем грамотно. Татуировка на любителя конечно, но своё дело знает.
Какое же скудоумие у наших комментаторов!!! Сидите в бабкиной квартире, жопу отращиваете. И обсираете пацана, который просто живет по-своему и кайфует о этого. Зависть и недоразвитость!
−2
Khimz Snob Надежда 8 лет назад
Ну если не интересен пост, можно же его просто пропустить. Чего писать, что он мудак, продался америкосам и тд и тп???)))
−2
Khimz Snob Надежда 8 лет назад
опустил и правильно сделал))))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?