FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
С днем рождения, Мохаммед Али!

С днем рождения, Мохаммед Али!

6986
48
Легендарный боксер Мохаммед Али родился в 1942-м в штате Кентукки, а уже в 1960-м стал звездой ринга и олимпийским чемпионом. Его кредо "порхать, как бабочка", жалить, как пчела" стало пословицей, а его боксерские поединки были золотыми буквами вписаны в историю спорта. В 1982-м у него нашли болезнь Паркинсона, с которой он боролся 32 года - втрое дольше, чем обещали врачи. Сегодня ему исполнилось бы 75. Мы отмечаем дату подборкой редких фотографий Али.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бокс   истории   мохаммед али   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Антон 9 лет назад
Хороший боксёр был, жаль что паркенсона заработал
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Похож на актера из "Звездные войны. Пробуждение силы".
−218
Principium identitātis Eliasz Banach 9 лет назад
От перестановки слагаемых...
366
Максим 9 лет назад
Статья хорошая )))) Но блин заголовок странный ))) Поздравлять с Днём рождения, человека который умер )))))
320
Пашок 9 лет назад
Он был действительно талантливым боксером, но вся эта история с принятием мусульманства и использованием его как "идейное соображание" чтобы не служить и не ехать во Вьетнам, очень здорово подкосило его карьеру
166
С днем рождения, Кассиус Клей!
13
Wherret Светозар Петров 9 лет назад
тогда уж покойся с миром.
111
konenser 9 лет назад
Кассиус Клей был прекрасным и действительно великим спортсменом. И добился в своём деле совершенно невиданных высот. Действительно качественно выбивал из соперников кровавые сопли. Но вот как человек он был, уж извините, далёк от идеала. Вздорный, вспыльчивый, наглый, неотёсанный. Что и доказал всем.
13
Wherret konenser 9 лет назад
А, что вы хотите от человека которому с детства по голове били?
−313
HalloFreeSpace 9 лет назад
какой нахрен "С днем рождения " ???
Показать ещё

На что жалуетесь?