FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Мистер стабильность Мистер стабильность Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Подборка смешных фотографии

Подборка смешных фотографии

27592
32
Подборка смешных фотографии
×
Метки: Приколы   Юмор   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
433
Cергей Tisha.SyS 9 лет назад
Блин, в деревне на пруду ловили рыбу, так припёрлись гуси с фермерского хозяйства, да и такие наглые, чуть ли не пинками отгоняли от себя.
212
Mickey O'niel Tisha.SyS 9 лет назад
сапогом по харе и нет проблем, а если не понятно с первого раза, то необходимо повторять до усвоения, если же не усваивается, то топор в помощь)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
129
Виталик 9 лет назад
Как же там воняло!!!
Показать все 6 ответов
59
Илья Виталик 9 лет назад
Я в Саратове 1998-2001 в такие ходил. Тоже не воняло
129
Виталик 9 лет назад
Да ладно! Воняло после предыдущего посетителя или от сигарет или напукано...
129
Виталик Andrewds Ds 9 лет назад
Свое не воняет)
−240
Lexa 9 лет назад
А почему "помнит"? Люди до сих пор из тубзиков звонят!

−240
Lexa БрОдЯгА 9 лет назад
Ну оператору, например, смешно - соединил 1-ю кабинку с третьей - нехай поболтают люди!
−64
есть_кто-дома? M N 9 лет назад
А у меня первая машина была Пежо 106 (0,954л, моновпрыск, гидроусилитель руля, печка) такого цвета. Болид, сука.
387
WEST 9 лет назад
406
Slava Человек опасность 9 лет назад
А так в кровать нассал
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−240
Lexa 1ceP1ck 9 лет назад
"Горбатая гора-2"
396
%ИМЯ% BuG 9 лет назад
я думал сборная по бобслею.
−199
Thomsen 9 лет назад
−240
Lexa Sunny11 9 лет назад
Эт смотря как разукрасить!



Я когда это смотрел, отложил кирпичей как раз на целый цирк.
222
Resns 9 лет назад
Неплохо, неплохо!

−199
Thomsen Resns 9 лет назад
−240
Lexa Thomsen 9 лет назад
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу, когда по привычке купил в гестапо газету "Правда".
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?