FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
Подборка смешных фотографии

Подборка смешных фотографии

27592
32
Подборка смешных фотографии
×
Метки: Приколы   Юмор   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
433
Cергей Tisha.SyS 9 лет назад
Блин, в деревне на пруду ловили рыбу, так припёрлись гуси с фермерского хозяйства, да и такие наглые, чуть ли не пинками отгоняли от себя.
212
Mickey O'niel Tisha.SyS 9 лет назад
сапогом по харе и нет проблем, а если не понятно с первого раза, то необходимо повторять до усвоения, если же не усваивается, то топор в помощь)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
129
Виталик 9 лет назад
Как же там воняло!!!
Показать все 6 ответов
59
Илья Виталик 9 лет назад
Я в Саратове 1998-2001 в такие ходил. Тоже не воняло
129
Виталик 9 лет назад
Да ладно! Воняло после предыдущего посетителя или от сигарет или напукано...
129
Виталик Andrewds Ds 9 лет назад
Свое не воняет)
−240
Lexa 9 лет назад
А почему "помнит"? Люди до сих пор из тубзиков звонят!

−240
Lexa БрОдЯгА 9 лет назад
Ну оператору, например, смешно - соединил 1-ю кабинку с третьей - нехай поболтают люди!
−64
есть_кто-дома? M N 9 лет назад
А у меня первая машина была Пежо 106 (0,954л, моновпрыск, гидроусилитель руля, печка) такого цвета. Болид, сука.
387
WEST 9 лет назад
406
Slava Человек опасность 9 лет назад
А так в кровать нассал
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−240
Lexa 1ceP1ck 9 лет назад
"Горбатая гора-2"
396
%ИМЯ% BuG 9 лет назад
я думал сборная по бобслею.
−199
Thomsen 9 лет назад
−240
Lexa Sunny11 9 лет назад
Эт смотря как разукрасить!



Я когда это смотрел, отложил кирпичей как раз на целый цирк.
222
Resns 9 лет назад
Неплохо, неплохо!

−199
Thomsen Resns 9 лет назад
−240
Lexa Thomsen 9 лет назад
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу, когда по привычке купил в гестапо газету "Правда".
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?