FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

56719
38
Смешные комментарии из социальных сетей.
×
Метки: Юмор   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
x2486 8 лет назад
На проекторе жук выглядел примерно так:
Показать ещё 5 ответов (из 8)
473
x2486 Денис Потапов 8 лет назад
Учите историю: 1 сентября 1939 — 2 сентября 1945.
Комментарий удален
42
Показать все 9 ответов
6
Сергей Сазанов Станислав 8 лет назад
Если 100 миллионов человек в месяц отправят по 30 рублей- это 3 миллиарда рублей. Делим на среднюю стоимость квартиры 2,5 млн рублей- итого получаем 1200 квартир ежемесячно)))). Я за отдавать по 30 рублей в месяц)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
−240
Lexa done 8 лет назад
ФрязЕВО или ФрязИНО? Это два разных места.
Показать все 10 ответов
−240
Lexa Форрест Гамп 8 лет назад
Может, она сама тупая как воробушек? А чувак ничего умнее не придумал, как быстрее закончить вечер :)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?