FISHKINET
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

69791
37
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
154
Namor 8 лет назад
Комменты, как очень часто это бывает, круче самого поста! =)
Взято из комментов ниже
117
Alexander S kca-opa 8 лет назад
да ладно, ДШК вполне хватит :-)
113
Максим Ермаков Alexander S 8 лет назад
Из ДШК. С рук. Ну тогда папа мог-бы разгонять кабанчиков пинками. Нафиг патроны тратить.
429
Антижид мурзилка009-1 8 лет назад
... и... "вдуть" лисе )))))))))))))))
467
PAGANELKA 8 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?