FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье
Киркоров отреагировал на критику новогодних ТВ-эфиров

Киркоров отреагировал на критику новогодних ТВ-эфиров

37824
1
"звЯздун-перепевун" в своём репертуаре))))

Источник:

Метки: Киркоров   зомбоящик   факты   хамло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
490
Артем 9 лет назад
Можно вам открыть пусть и не приятную, но правду?

1. Телеканалы зарабатывают деньги на рекламе.
2. Количество зрителей определяет стоимость минуты рекламного времени.
3. Если бы Киркорова и Пугачеву не смотрело такое ОГРОМНОЕ количество людей, его бы давно не было.

Какие петиции вы там собрались подписывать? Все что нужно сделать, это просто не смотреть на этот бред. ПРОСТО НЕ СМОТРЕТЬ.
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Геронтофил в отставке, блин.
484
Олег 9 лет назад
Ты кто такой?Давай до свидания!
29
vize tvcshnik 9 лет назад
"Румын"
282
MaxGrek 9 лет назад
Есть единственный метод от них избавиться (кроме смерти, к сожалению). Просто не смотреть на них. И всё. При нулевых рейтингах они канут в небытие, где им уже очень давно место
282
MaxGrek Софа Форте 9 лет назад
О вкусах не спорят, если есть хоть минимальная культурная ценность. Кто-то слушает Бутырку и это не дело вкуса, а его отсутствие. Какой смысл идти на человека, который открывает рот под музыку, тем более настолько унылую?
282
MaxGrek Софа Форте 9 лет назад
Вы же понимаете о чём я. Орган вообще тяжело воспринимается, на самом деле, так что Вы тот ещё эстет ) Я имею ввиду штампованную "музыку". Когда на концерте "надувные музыканты" (ребята с неподключенными инструментами), фанера для голоса и, при этом всём, ещё и плохо настроенный звук.
Показать ещё 26 комментариев (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?