FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
Подкаблучники от бога, которые навсегда покинули мужские ряды

Подкаблучники от бога, которые навсегда покинули мужские ряды

242912
22
Данный пост посвящен бесхарактерным мужчинам, которые не видят грани между уважением и любовью к женщине и банальным слюнтяйством. Они гордо считают себя галантными кавалерами, а в обществе их называют тряпками и подкаблучниками.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
284
VettA 8 лет назад
все пишут про дамские сумочки.. а как же портфель за одноклассницей донести?))) ведь это знак внимания-не более)
49
ВалерияТрошева 8 лет назад
Ничего страшного,если мужик поможет по хозяйству,пропылесосит и испечет пиццу!Но носить дамскую сумку на плече-это перебор,конечно. Моветон,так сказать!
−74
Как бы в приготовлении пищи и уборки дома я не вижу ничего зазорного, но ношение сумочек это по моему какойто идиотизм=)
77
malenkaya 8 лет назад
автору видимо лет 11. в этом возрасте все девочки ФУ
подрастет поймет что все это нормально, ну кроме дамских сумочек (не сумок полных продкутов) которые действительно смотрятся нелепо у мужчины на плече
2
marty-78 8 лет назад
Самый тупой пост, который мне попадался когда либо. Автор ни черта не смыслит в нормальных человеческих отношениях.
34
АнтонНадеев 8 лет назад
Как же отвратительно, когда муж помогает жене по дому, умеет готовить, живет с ней душа в душу. Настоящие мужики унижают своих жен, постоянно указывают им на место у плиты, да, быдло?
−206
Mr. Dmitriy 8 лет назад
На некоторых фотографиях мужья весьма галантны. Какая разница, как живут, лишь бы счастливы были вместе!!! А мнение общества на семейный быт отдельных пар - это проблема общества!)
1
Птр 8 лет назад
а что, мужчина не может помочь своей женщине с чем-либо? ору с создателя поста
12
Keep Out 8 лет назад
А где здесь каблуки то?
Пройтись с женой или девушкой по магазинам- подкаблучничество? Делить обязанности по дому- тоже?
Волосы расчесать, если что?
А это не нормальные человеческие отношения разве?
Типа вырвали фотку как секундный кусок чьей-то жизни, и делаем выводы?
47
Мистер Твистер Keep Out 8 лет назад
Особенно удивила фотка с ребенком в магазине. Если малыша оставить не с кем, то без помощи мужа ну никак не обойтись. По-моему абсолютно нормальная семейная ситуация.
12
Keep Out Мистер Твистер 8 лет назад
Я так поняла это типа рассматривается с позиции, что мальчик еще в из коляски не вылез, а вот уже ждет в магазине эту унижающую его достоинство женщину.
Ну, это судя по подзаголовку, "подкаблучниками не рождаются а становятся", составленному этим "талантливым" автором поста.
9
klavdya.herlozhilowa 8 лет назад
Я пищевик по профессии.И меня прёт готовить.На свою кухню что бы я кого то впустил?))Ага...У меня один хрeн получится лучше и вкуснее и я же буду жрать,то какого я буду её "готовку" рубать и улыбаться?Так причём здесь это?Если аффтор рукожоп и яичницу по-рецепту делает,то это его личные половые трудности.
Вот сумочки это за гранью.
455
Маша Иванова 8 лет назад
То есть, по мнению автора темы Настоящий Мужык - это свиноподобный ценитель пива и рыбалки, которому жена и дети должны кланяться в ноги за то, что он ходит на работу. Не?)))
Показать ещё 26 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?