FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Про детство 70х 80х

Про детство 70х 80х

7975
15
Добросовестно спер с другого сайта,извиняйте,тронуло...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
484
Виталий Elementality 9 лет назад
По спине мурашки. " Мы просто звонили в дверь, если хотели кого-то видеть". Глубокий вздох, улыбка, счастье.
484
Виталий Elementality Frank Drebin 9 лет назад
Что за наивность. Кому надо тот доставал, рисковал и делал. Че за сопли, фишкяне. Бухали во времена сухого закона в США. В СССР секса не было, как рождались тогда дети. Примитивные вещи, а вы все заладили, автор пи**зд++юк создал пост.
−45
ogonek 9 лет назад
[мат] знает... у меня детство пришлось на 90е, ностальгирую по ним... давайте вернем 90е, а? [мат] ваш ссаный совок...
236
Algisas 9 лет назад
Было здорово! Атмосфера была иная, мы тогда были НАСТОЯЩИЕ! Сейчас "детишки" - это просто [мат]- ленивые, ни чем не интересуются, и кругозор довольно скуден (своих не имею ввиду, ибо загружаю по полной), не у всех конечно. Времени, товарищи, надо больше тратить на детей, а не отмазываться усталостью или священным распитием "божественных нектаров" с друзьями в любой удобный момент. (Личное мнение)!!!
−239
Lexa 9 лет назад
Детство современных задротов стало менее подвижным, меньше стало "интересностей" на свалках (да и самих свалок - поди ещё сыщи!), но я бы предпочёл вырасти именно сейчас - для спорта был бы стадион, зато для досуга есть миллион возможностей! Можно не делать рогатки и воздушки, но зато можно ардуинить какую-нть оповещалку. Не взорвал дихлофос - зато есть сотни хим.опытов, безопасных даже для кухни (см. ютюб). Не знаешь, как склеить корабль? В Инете тысячи схем, включая радиоуправляемые. Раньше для них нужно было идти в "кружок" и то не каждый день.
Инфы стало сильно больше, поэтому не надо трясти папу "что такое аксолотль" - пошёл и нагуглил. Компьютеры - там вообще половина нашего мира, можно даже посмотреть онлайн-камеру на соседней улице. При таком масштабе инфы, я удивляюсь, что у подростков мозг не лопается!!
46
German 9 лет назад
Помню в детстве в 80-е всегда висели эти ложки и вилки, не напомните, пожалуйста, зачем? Всегда, когда был маленьким удивлялся.
88
Anivchanin German 9 лет назад
А это для проверки свежести - нажмешь так вилкой/ложечкой, если тааак мягонько похрустывает корочка - свеженький...))). Бывало, конечно, не продавишь, но редко.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?